phcom - business development
login

Please register

Remember me
Forgot password?

L'équipe

Stéphane Depaepe - Development Consultant
Stéphane Depaepe
Development Consultant

"Contribuer aux succès de mes clients" avec une équipe qui travaille en Performance et Harmonie. Parlons de vos projets de développement et trouvons de nouvelles idées !

linked in +32 2 702 64 80
s.depaepe@phcom.be
Ilse Jonckers - Office Manager
Ilse Jonckers
Office Manager

Participer à la croissance de nos clients grâce à une bonne communication, une organisation sans faille et un planning précis.

linked in +32 2 702 64 92
i.jonckers@phcom.be
Nicolas Septon - IT Manager
Nicolas Septon
IT Manager

Notre force est de combiner une Data Base et une interface CRM adaptés aux besoins des forces commerciales

linked in +32 2 702 64 86
n.septon@phcom.be
Nadia Ben Jelloun - Recruitment - Trainer - Coach - Consultant
Nadia Ben Jelloun
Recruitment - Trainer - Coach - Consultant

Le potentiel de chacun trouve sa place dans une organisation orientée client et qui allie Performance et Harmonie

linked in +32 2 702 64 87
n.benjelloun@phcom.be
Yasmina Kabdani - ICT Manager
Yasmina Kabdani
ICT Manager

Goals. Dedication. Hard Work. Results.

linked in +32 2 702 64 72
y.kabdani@phcom.be
Hamza Dakir - Account Manager
Hamza Dakir
Account Manager

"Les meilleures choses qui arrivent dans le monde de l’entreprise ne sont pas le résultat du travail d’un seul homme. C’est le travail de toute une équipe."

- Steve Jobs

+32 2 702 64 83
h.dakir@phcom.be
Bettina Mertens - Senior Developer
Bettina Mertens
Senior Developer

Un client satisfait rend notre travail encore plus agréable.

linked in +32 2 702 64 79
b.mertens@phcom.be
Heidi Sleuwaegen - Senior Developer
Heidi Sleuwaegen
Senior Developer

J'aide avec enthousiasme PHCom depuis 2011 à consolider la croissance de notre parc procpects dans divers secteurs ( IT, Communication, Event, Finance, Indutrie ) et cela, en contactant les reponsables directement liés aux projets de nos clients.

linked in +32 2 702 64 88
h.sleuwaegen@phcom.be
Line Callebaut - Business Developer & Community Manager
Line Callebaut
Business Developer & Community Manager

Trouver les bons mots facilitent la mise en relation et faire connaissance est toujours un plaisir.

linked in +32 2 702 64 74
l.callebaut@phcom.be
Arnaud de Wilde - Business Developer
Arnaud de Wilde
Business Developer

"Lorsque vous êtes entouré de bons acteurs, cela améliore votre performance"

- Natalie Portman

linked in +32 2 702 64 89
a.dewilde@phcom.be
Aurélie Dewit - Business Developer
Aurélie Dewit
Business Developer

La pierre n'a point d'espoir d'être autre chose qu'une pierre. Mais, de collaborer, elle s'assemble et devient temple.

linked in +32 2 702 64 81
a.dewit@phcom.be
Derek Prager - Business Developer
Derek Prager
Business Developer

Un œil de photographe pour développer des relations client et prospect avec acuité.

linked in +32 2 702 64 90
d.prager@phcom.be
 Sophie McCoy - Business Developer
Sophie McCoy
Business Developer

Ecouter, comprendre et créer le match !

linked in +32 2 702 64 98
s.mccoy@phcom.be
Katrien Nuyts - Business Developer
Katrien Nuyts
Business Developer

Mon objectif est de valoriser chaque conversation en fournissant les bons outils, en écoutant et en permettant une communication ouverte.

linked in +32 2 702 64 82
k.nuyts@phcom.be
Filomena Van Reusel - Business Developer
Filomena Van Reusel
Business Developer

Se réunir est un début, rester ensemble est un progrès, travailler ensemble est la réussite

linked in +32 2 702 64 96
f.vanreusel@phcom.be
Sylvie Malroux - Business Developer
Sylvie Malroux
Business Developer

Quoi de plus passionnant que d'aller chaque jour à la rencontre de personnes inconnues, avec lesquelles bâtir une forte et belle relation ?

+32 2 702 64 85
s.malroux@phcom.be
David Ryaguzov - Business Developer
David Ryaguzov
Business Developer

L'unification de 2 forces rend l'efficacité double !

linked in +32 2 702 64 73
d.ryaguzov@phcom.be
Christelle Derreumaux - Business Developer
Christelle Derreumaux
Business Developer

"Qui parle sème. Qui écoute récolte."

- Pythagore

linked in +32 2 702 64 86
c.derreumaux@phcom.be
Véronique Latour d'Agrain - Business Developer
Véronique Latour d'Agrain
Business Developer

Écouter et entendre ce que disent nos clients, écouter et entendre ce que disent les futurs clients de nos clients, nous tenir les coudes, tout cela résume le métier que nous pratiquons ensemble chez PHCom, pour que chaque rendez-vous pris soit l'opportunité de faire croître les entreprises qui nous font confiance.

linked in +32 2 702 64 94
v.latourdagrain@phcom.be
Alexia Subert - Development Consultant
Alexia Subert
Development Consultant

Amener à l'acquisition de nouveaux comportements, à de nouvelles attitudes grâce aux formations de vente ImproTraining.

+32 2 702 64 74
a.subert@improtraining.be
Pauline Trinity Malulu Buanda - ICT Support Assistant
Pauline Trinity Malulu Buanda
ICT Support Assistant

« N'aspirez pas à gagner votre vie, aspirez à faire la différence. »

- Denzel Washington

linked in +32 2 702 64 97
p.malulu@phcom.be
bruxelles capitale cheques entreprises